Связь с мэрией

Подведены итоги конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка»

Традиционно в преддверии Нового года подведены итоги конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка», организованного мэрией города Новосибирска совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий.

Конкурс проводится в различных сферах деятельности и помогает решать такие важные задачи, как информирование потребителей о высококачественных, экологически безопасных товарах местных производителей и продвижение продукции на внутренние и внешние рынки, способствует выявлению инновационных разработок; привлечению инвестиционных ресурсов. Устойчивые позиции на рынке, высокое качество услуг, применение новых технологий, социальная ответственность — вот главные условия для победы.

По решению конкурсной комиссии в октябре-декабре 2020 года официальный статус лауреата конкурса «Новосибирская марка» получили 42 ведущих предприятия и организации в 21 номинации.

В сфере промышленного производства, инновационной деятельности и стройиндустрии:

номинация «За успешное внедрение в серийное производство новых изделий медицинского назначения»

АО «Новосибирский приборостроительный завод» за производство Аппаратов искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением СИПАП-01

Генеральный директор Рассохин Василий Андреевич

номинация «За внедрение в серийное производство научных разработок, инновационных изделий и продуктов»

ООО «АВЭК» за производство Трехфазных нормализаторов переменного напряжения серии ESSV-1 с функцией энергосбережения торговой марки NORMEL

Генеральный директор Балыков Владимир Геннадьевич

ООО «Модульные Системы Торнадо» за производство Семейства промышленных компьютеров GRIDEX

Генеральный директор Сердюков Олег Викторович

АО «Проманалитприбор» за производство Измерителей расхода и скорости дымовых газов ИС-14.М

Генеральный директор ООО «ГК «ЭКОМЕР» — управляющей компании АО «Проманалитприбор Качалов Олег Викторович

номинация «За внедрение новых технологий (разработок)»

ООО Торгово-производственная компания «ДЕКО» за производство Светодиодных антибактериальных облучателей и Светодиодных Бактерицидных рециркуляторов серии «ГСО-Спец-Антивирус».

Генеральный директор Цыплаков Алексей Геннадьевич

номинация «Продукция производственно-технического назначения»

АО «Электроагрегат» за производство Электроагрегатов дизельных

Генеральный директор Девяткин Валерий Петрович

АО «Радио и Микроэлектроника» за производство Реклоузеров вакуумных РиМ РВ

Генеральный директор Букреев Евгений Валерьевич

ООО «Электро-Директ» за производство Печатных плат, кабелей и жгутов

Директор Сосновский Павел Евгеньевич

номинация «Промышленные товары для населения»

АО «СИБИАР» за производство Средства дезинфицирующего «ДЕЗИСАН плюс»

Генеральный директор Кушнир Виктор Васильевич

ООО «КОРС-К» за производство Зимней коллекции 2021 «Обувь для всей семьи»

Директор Кизнер Светлана Борисовна

ООО «БЕЛЛА Сибирь» за производство Бытовой химии под торговой маркой dr Max

Генеральный директор Сулковски Гжегож

ООО «Мирадор» за производство Межкомнатных дверей

Директор Мартыненко Алексей Николаевич

номинация «Продовольственные товары»

ЗАО «Хлебокомбинат «Инской» за производство Хлеба Отрубного, Хлеба Фит Файв «Легкость Овощей», Хлеба Фит Файв «Ключ Здоровья»

Генеральный директор Сааков Артур Борисович

номинация «За формирование положительного имиджа г. Новосибирска»

ООО «АРМАЗ»

Директор Соломатин Георгий Юрьевич

АО «Новосибирскхлебопродукт»

Генеральный директор Соколов Сергей Львович

номинация «За разработку и внедрение технологий (научных разработок) для городского хозяйства г. Новосибирска»

ООО «ПромГеоПласт»

Директор Вохомский Аркадий Сергеевич

номинация «За успешную реализацию национальных проектов в Новосибирской области»

АО «Трест «Связьстрой-6»

Генеральный директор Агеев Владимир Федорович

номинация «За качество строительных материалов и изделий»

АО «Искитимцемент»

Генеральный директор Скакун Владимир Петрович

номинация «За комплексное проектирование зданий и сооружений»

ООО ПСО «Сибстройпроект»

Генеральный директор Маневский Игорь Валерьевич

В сфере здравоохранения

номинация «За успешное развитие на рынке санаторно-курортных услуг»

АО «Санаторий «Краснозерский»

Генеральный директор Курнявкин Алексей Владимирович

номинация «За предоставление комплекса медицинских (санаторно-курортных) услуг»

ООО «Реабилитационный центр «Лесной»

Генеральный директор Жданова Елена Сергеевна

В сфере образовательной деятельности

номинация «За успешную реализацию образовательных программ»

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета

Директор Чумакова Лидия Петровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Директор Овчинникова Галина Анатольевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Директор Сафонова Жанна Викторовна

номинация «За вклад в повышение конкурентоспособности профессионального образования»

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»

Директор Хомутова Людмила Михайловна

номинация «За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс»

ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина»

Директор Талюкина Галина Федоровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Генеральный директор Холина Людмила Анатольевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»

Директор Фаттахова Надежда Ивановна

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Директор Прокудин Александр Иванович

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А. Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»

Директор Попова Татьяна Анатольевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

Директор Беляев Сергей Викторович

«Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи» ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств имени А. Д. Крячкова»

Директор Морозова Ольга Владимировна

номинация «За стратегическое партнерство и подготовку кадров для реального сектора экономики»

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»

Директор Карпова Наталья Валерьевна

номинация «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг»

АНОВО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительской кооперации»

Ректор Бакайтис Валентина Ивановна

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта — структурное подразделение ФГБОУ ВО СГУПС

Директор Погребняк Александр Иванович

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н. А. Лунина»

Директор Кирсанова Мария Владимировна

ГАПОУ НСО «Новосибирский машиностроительный колледж»

Директор Афанасьева Наталья Леонидовна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»

Директор Сырмолотов Иван Владимирович

В сфере консалтинговой деятельности

номинация «За комплексное предоставление услуг в сфере консалтинга»

ООО «Бухгалтерия Бизнеса»

Генеральный директор Горбачева Наталья Анатольевна

ООО «Объединение Регистрация» (Umbrella Group)

Генеральный директор Климов Александр Владимирович

В сфере информационных технологий

номинация «За разработку и производство новых технологий»

ООО «РусИнтеграция — СФО»

Директор Гвоздюк Дмитрий Владимирович

В сфере полиграфической и издательской деятельности

номинация «За предоставление комплекса полиграфических/издательских услуг»

Государственное автономное учреждение культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная областная научная библиотека»

Директор Тарасова Светлана Антоновна