Связь с мэрией

О награждении победителей конкурса «Новосибирская марка»

В мэрии состоялось награждение лауреатов конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка».

Конкурс проводился Новосибирским Фондом «Дом промышленности» по пяти номинациям: «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Продовольственные товары», «Новые технологии», «Услуги населению».

Новосибирская городская торгово-промышленная палата организовала конкурс по трем номинациям («За развитие финансового консалтинга», «За качество и профессионализм», «Наиболее динамично развивающаяся консалтинговая компания») среди консалтинговых компаний и по четверым номинациям («За активное продвижение продукции на внешних рынках», «Наиболее динамично развивающаяся компания — экспортер», «За наиболее высокие объемы экспорта», «Лучшее предприятие — экспортер отрасли») среди организаций — экспортеров.

Победителями признаны товары и услуги следующих предприятий и организаций (мы называем также их руководителей):

в номинации «Продукция производственно-технического назначения»:

1. ООО «Сибэлектропривод» за производство генераторов постоянного тока тяговых, типа ГПА-222 (Козунин И. М.);

2. ООО НПП «Химцентр» за производство биоантипирена «Кедр» (Рябов С. Н.);

в номинации «Промышленные товары для населения»:

1. ООО «Сибирь — Цео» за производство фильтров для доочистки воды семейства «АРГО» и запасных фильтрующих комплектов к ним (Саломатин В. А.);

в номинации «Продовольственные товары»:

1. ЗАО «Био — Веста» за производство биологически активной добавки «Биовестин» (Ильин В. П.);

2. ЗАО «Био — Веста М» за производство напитка кисломолочного «Тонус» с фруктовыми добавками «Яблоко — Груша — Злаки» (Ильина С. Г.);

в номинации «Новые технологии»:

1. ООО «Центр лечебно — профилактических технологий» за технологию мембранного плазмафереза на аппарате «Гемофеникс» (Кузнецов В. А.);

в номинации «Услуги населению»:

1. ООО «Еврострой — Нск» за услуги по установке и монтажу полимерных (наливных) полов (Марущенко Е. М.);

2. ООО «Радио Юнитон» за услуги по информационно — развлекательному радиовещанию (Шерегеда И. А.);

3. ОАО ЦУМ «Новосибирск» за услуги по торговому и сервисному обслуживанию (Рябов В. Г.);

в номинации «За развитие финансового консалтинга»:

1. ЗАО «Компания «ГИД — АУДИТ» (Горохов В. Н.);

в номинации «За качество и профессионализм»:

1. ООО «ЛИДЕР АУДИТ» (Алабужева Е. Н.);

2. ООО АНО «Аргумент» (Корольков Н. Н.);

3. ООО «Финансовые консультанты» (Фещуков Д. Н.);

4. ООО «Сибирский институт оценки» (Яговкина Т. С.);

в номинации «Наиболее динамично развивающаяся консалтинговая компания»:

1. ООО Консалтинговая компания «Сибэкспертиза» (Барашкова О. С.);

в номинации «Наиболее динамично развивающаяся компания — экспортер»:

1. ОАО «Новосибирскцветмет» (Герасимова Л. Т.);

2. ОАО «Искитимский шиферный завод» (Полянская Р. И.);

3. ООО Компания «Сибирские натуральные масла» (Шевцов С. А.);

в номинации «За активное продвижение продукции на внешних рынках»:

1. ООО Компания «Сибирские натуральные масла» (Шевцов С. А.);

в номинации «За наиболее высокие объемы экспорта»:

1. ОАО «Новосибхимфарм» (Егоров М. В.);

в номинации «Лучшее предприятие — экспортер отрасли»:

1. ОАО «Новосибхимфарм» (Егоров М. В.).