Связь с мэрией

Конкурс детского творчества «Это мой мир»

В декабре 2013 года в районе прошел конкурс детского творчества «Это мой мир» в рамках областного общественного проекта «Взгляд из будущего».

Жюри, в состав которого вошли: Бузакова Т. М. – ведущий специалист отдела образования администрации Кировского района, Кувыкина Т. М. – заместитель директора ДДТ «Кировский», Милешенко Т. П. – заведующий отделом по ДПТ ДДТ «Кировский», Ситникова Е. Д. – руководитель студии изобразительного искусства ДДТ «Кировский», педагог высшей категории и Городничев П.А. – руководитель изостудии «Палитра» ДДТ «Кировский», педагог первой категории, строго и внимательно оценивали работы ребят.

В конкурсе приняли участие общеобразовательные школы и учреждения дополнительного образования. 

На районный этап конкурса были представлены больше семидесяти работ. Здесь и изобразительное искусство, и литературное творчество, и фотоискусство.  

По итогам конкурса победители распределились по номинациям:
  "Изобразительное искусство", 
Возраст 7 – 10 лет: 
1 место - Непомнящая Мария, 9 лет, МБОУ СОШ № 41, 3 «а» класс, педагог Безбороденко О. В.;
2 место - Андерзянова Виктория, 9 лет, МБОУ СОШ № 41, 3 «а» класс, руководитель Безбороденко О. В.;
3 место - Антонцева Диана, 8 лет, изостудия «Солнце» ДДТ им. Ефремова, МБОУ СОШ № 108, руководитель Трушенкова О. В. 

Возраст 11 – 13 лет: 
1 место - Полежаева Алина, 11 лет, студия «Сюрприз» ДДТ «Кировский», руководитель Ситникова Е.Д.;
2 место - Кривопалова Екатерина, 13 лет, МБОУ СОШ № 47, руководитель Полещук С. В. 
3 место - Бычков Артем, 13 лет, МКС (К)ОУ С(К) ОШ № 152, студия «Сударушка», руководитель Кожевникова И. П. 

Возраст 14 -18 лет: 
1 место - Щукина Элисабет, 16 лет, творческая мастерская «Радуга образов» МБОУ СОШ № 183, руководитель Сунтеева Н. Н.;
2 место - Гасымова Фаргана, 14 лет, студия «Сюрприз» ДДТ «Кировский», руководитель Ситникова Е.Д.;
3 место - Бондарева Кристина, 14 лет, ДДТ «Кировский» студия «Народные промыслы», руководитель Сурвилла И.В.

"Фотоискусство": 

Возраст 7 – 10 лет: 
1 место - Филатов Анатолий, 10 лет, 3 «а» класс МБОУ СОШ № 41, педагог Безбороденко О.В.;
2 место - Непомнящая Мария, 9 лет 3 «а» класс, МБОУ СОШ № 41, педагог Безбороденко О.В.;
3 место - Прицупенко Анна, 8 лет, 2 «г» класс, МБОУ СОШ № 41, педагог Непомнящая Н. М. 

«Литературное творчество» 
Возраст 14 – 18 лет:
2 место - Дворников Александр, 14 лет, МКС(К)ОУ С(К) школа-интернат № 152, педагог Штыхно А.Ю. 
2 место - Завзина Анастасия, 14 лет, МКС(К)ОУ С(К) школа-интернат № 152, педагог Штыхно А.Ю. 

Поздравляем победителей, работы занявшие первые места переданы на областной этап конкурса!