Связь с мэрией

Мэр наградил лучших работников строительной отрасли

Общегородское празднование Дня строителя, организованное некоммерческим партнерством «Региональный деловой клуб строителей» при содействии управления культуры мэрии города Новосибирска, состоялось на центральной аллее сквера Новосибирского государственного академического театра оперы и балета. 

. В честь своего профессионального праздника строители нашего города преподнесли Новосибирску новые скамейки и уличные урны с элементами ковки. 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть наградил лучших строителей города и вручил им Почетные грамоты мэрии и Благодарственные письма мэра города Новосибирска. 

Список работников строительной отрасли города Новосибирска для награждения
Почетной грамотой мэрии города Новосибирска:

Акимова Татьяна Петровна — ведущий специалист отдела по управлению персоналом общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Алиев Илхам Адилхан-оглы — директор завода строительных конструкций закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Анохин Александр Михайлович — первый заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Строймеханизация»;

Баев Николай Николаевич — директор Управления механизации № 2 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;

Бревнов Николай Иванович — начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Стройотделка»;

Бубякин Михаил Викторович — директор общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;

Булаев Геннадий Васильевич — плотник общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Воронин Павел Александрович — исполнительный директор закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Гавина Людмила Владимировна — производитель работ закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Горявчев Игорь Григорьевич — водитель Управления механизации № 6 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;

Грибков Игорь Анатольевич — монтажник строительных машин и механизмов Управления механизации № 1 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;

Груднов Анатолий Викторович — инженер-теплотехник отдела главного энергетика закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Зайцев Александр Васильевич — директор общества с ограниченной ответственностью «Строительное объединение «СтройМастер»;

Ибрагимов Руслан Шамильевич — бетонщик общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Иванова Любовь Кузьминична — заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Новосибирск СтройМастер»;

Игнатов Александр Николаевич — директор общества с ограниченной ответственностью производственно-строительной компании «СибПродМонтаж»;

Изаков Сергей Иванович — главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;

Ковшик Сергей Дмитриевич — производитель сантехнических работ общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Колмыков Григорий Сергеевич — главный архитектор проекта общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Куропий Татьяна Владимировна — директор общества с ограниченной ответственностью «СтройМастер»;

Кучковская Юлия Николаевна — заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Предприятие отделочных материалов»;

Мамлясов Юрий Николаевич — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Алюком»;

Мустафин Сергей Николаевич — бетонщик общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Николаенко Степан Васильевич — электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Нуждина Надежда Николаевна — заместитель начальника планово-производствен-ного отдела общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Победин Олег Сергеевич — директор общества с ограниченной ответственностью «МТК-Строй»;

Попырко Михаил Павлович — бригадир плотников-бетонщиков открытого акционерного общества «Строительный трест № 43»;

Сенин Андрей Леонидович — производитель работ общества с ограниченной ответственностью «НовосибирскСтрой»;

Терешин Олег Михайлович — водитель автомобиля участка грузового автотранспорта закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Филиппов Владимир Геннадьевич — водитель общества с ограниченной ответственностью Группы компаний «ПТК-30»;

Чепурченко Сергей Иванович — оператор бетоносмесительной установки завода строительных конструкций закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Червов Валерий Дмитриевич — президент общества с ограниченной ответственностью Управляющей Компании «Концерн «Сибирь»;

Шикитов Алексей Алексеевич — начальник базы подсобного хозяйства открытого акционерного общества «Строительный трест № 43»;

Щербакова Людмила Николаевна — начальник сметно-договорного отдела общества с ограниченной ответственностью «Новосибирск СтройМастер».

Список работников строительной отрасли города Новосибирска для награждения
Благодарственным письмом мэра города Новосибирска:

Анюшина Ирина Аркадьевна — заведующая испытательной лабораторией закрытого акционерного общества «Сибирский научно-исследовательский институт строительных материалов и новых технологий»;

Арбузов Алексей Евгеньевич — главный технолог общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;

Бакулин Александр Сергеевич — производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Строительное объединение «СтройМастер»;

Валинбахова Людмила Зиновеевна — инженер производственно-технического отдела Специализированного управления № 38 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;

Вардугина Татьяна Геннадьевна — машинист крана общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»;

Воронин Юрий Александрович — заместитель генерального директора по коммерции закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Грицай Анатолий Гавриилович — монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью «Стройотделка»;

Дерябина Галина Алексеевна — начальник бетоносмесительного цеха открытого акционерного общества «Новосибирский завод строительных конструкций»;

Ерискин Виктор Николаевич — исполнительный директор открытого акционерного общества «Новосибирский завод строительных конструкций»;

Железнякова Марина Антанасовна — начальник финансово-экономического управления общества с ограниченной ответственностью «Региональная строительная компания»;

Забелин Владимир Сергеевич — начальник кранового участка общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;

Иванов Семен Сергеевич — заместитель начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью производственно-строительной компании «СибПродМонтаж»;

Капанюк Геннадий Дмитриевич — директор общества с ограниченной ответственностью «СибАрм»;

Карасева Екатерина Васильевна — начальник отдела по организации строительства общества с ограниченной ответственностью «Региональная строительная компания»;

Керенский Сергей Николаевич — главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Стройсити»;

Клесов Игорь Васильевич — мастер цеха № 1 общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»;

Клещеров Максим Александрович — инженер производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «СтройМастер»;

Ковалев Валерий Григорьевич — слесарь-сантехник отдела главного энергетика закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Кравцов Александр Иванович — монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью производственно-строительной компании «СибПродМонтаж»;

Кунавин Виктор Васильевич — слесарь по ремонту топливной аппаратуры 6 разряда Управления механизации № 3 открытого акционерного общества «Строймеханизация»;

Кутовой Алексей Иванович — каменщик общества с ограниченной ответственностью «НовосибирскСтрой»;

Кучина Любовь Ивановна — заместитель генерального директора по производству открытого акционерного общества «Предприятие отделочных материалов»;

Логинова Людмила Петровна — специалист по охране труда общества с ограниченной ответственностью «Консул-резерв»;

Марченко Виктор Георгиевич — инженер-механик испытательной лаборатории закрытого акционерного общества «Сибирский научно-исследовательский институт строительных материалов и новых технологий»;

Насонов Андрей Викторович — главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЭРА»;

Некрасова Елена Владимировна — инженер по охране труда и пожарной безопасности общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «СтройМастер»;

Ноздрачев Александр Васильевич — стропальщик общества с ограниченной ответственностью «Завод ЖБИ-2»;

Огнев Андрей Николаевич — начальник автотранспортного цеха открытого акционерного общества «Новосибирский завод строительных конструкций»;

Опрышко Анатолий Владимирович — технический директор общества с ограниченной ответственностью «Скай Лифт»;

Пермина Анастасия Васильевна — и. о. заместителя генерального директора по экономике, начальник отдела обследования общества с ограниченной ответственностью «НОВОСИБСЕРТИФИКАЦИЯ»;

Подрядова Лусине Ашотовна — главный архитектор проектов общества с ограниченной ответственностью «Новосибирск СтройМастер К»;

Пучинский Владимир Борисович — мастер открытого акционерного общества «Строительный трест № 43»;

Резанов Никита Викторович — инженер производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «СтройМастер»;

Родыгин Александр Николаевич — водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Русин Дмитрий Владиславович — начальник отдела материально-технического снабжения общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «СтройМастер»;

Сердюк Константин Юрьевич — начальник строительного участка общества с ограниченной ответственностью «Строительное объединение «СтройМастер»;

Сизова Татьяна Борисовна — технолог цеха № 2 общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»;

Турпак Светлана Андреевна — заведующая столовой общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»;

Филатов Виктор Васильевич — бригадир комплексной бригады общества с ограниченной ответственностью «СМРстрой»;

Харченко Николай Алексеевич — водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Хохлачев Юрий Яковлевич — начальник участка наружных коммуникаций открытого акционерного общества «Строительный трест № 43»;

Черников Александр Николаевич — мастер строительно-монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительное объединение «СтройМастер»;

Черникова Янина Валерьевна — заместитель главного бухгалтера закрытого акционерного общества «Бердский строительный трест»;

Шиян Андрей Викторович — монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью «СМРстрой»;

Юнблюд Сергей Владимирович — производитель работ общества с ограниченной ответственностью производственно-строительной компании «СибПродМонтаж»;

Якушев Владимир Анатольевич — бригадир бригады каменщиков общества с ограниченной ответственностью «СМРстрой».