Связь с мэрией

«Термы Мира», «Русские блины» и «Ленту» наградили за создание новогоднего настроения

Победителями ежегодного городского конкурса на «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города Новосибирска» в разных номинациях признаны 16 предприятий. Мэр Анатолий Локоть сегодня поздравил коллективы, подарившие горожанам праздничное настроение.

«Каждый год перед нами стоит важная задача — украсить Новосибирск к новогодним праздникам. Мы обращаемся к местным предпринимателям и организациям города с просьбой оформить фасады, витрины, входные зоны торговых центров, магазинов, учреждений, чтобы было красиво, нарядно и светло. И организации откликаются. В каникулы я объезжал город, смотрел, сравнивал. Есть субъективное впечатление, а есть мнение комиссии, и при выборе победителей мы опираемся на него», — отметил мэр Анатолий Локоть.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление проходит с 2003 года. В этом году заявки на участие подали более 400 организаций, из них в городской этап вышли 82. В число победителей, занявших первые места в разных номинациях, вошли 16 организаций. Среди них: гипермаркет «Лента» (Калининский район), МК «Сан Сити», ЗАО «Октябрьский рынок», кафе «Пельмениссимо», банное предприятие «Мыловар», термальный центр «Термы Мира. Сосновый бор», сеть предприятий быстрого обслуживания «Русские блины» и другие.

Вторые и третьи места заняли 46 предприятий города.

Список победителей

По итогам городского конкурса на лучшие организации (предприятия) торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Почетной грамотой мэрии города Новосибирска и сувениром победителя награждаются следующие коллективы организаций и предприятий города Новосибирска, занявшие первое место:

В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли»:

В группе «Гипермаркеты»:

1 коллектив гипермаркет «Лента» ООО «Лента» ТК-95, Калининский район.

В группе «Торговые центры (комплексы)»:

2 коллектив многофункционального комплекса «Сан Сити» ООО «Учет», Ленинский район.

В группе «Супермаркеты, универсамы, универмаги»:

3 коллектив супермаркета «ТЦ» ООО «ТЦ», Советский район.

В группе «Продовольственные магазины»«:

4 коллектив магазина «UNO Coffe&Tea» ИП Вахова Л. В., Ленинский район.

В группе «Непродовольственные магазины»:

5 коллектив цветочного салона «Это лето» ИП Захарова Т. А., Калининский район.

В группе «Рынки»«:

6 коллектив ЗАО «Октябрьский рынок», Октябрьский район.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания»:

В группе «с количеством мест до 40»:

7 коллектив кафе «Пельмениссимо» ООО «Фуд программа», Советский район.

В группе «С количеством мест 40 и более»:

8 коллектив Изакая-бара «Жан Хуан Лу» ООО «Летний сад», Центральный округ.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания»«:

В группе «С количеством работающих до 50 человек»:

9 коллектив фирменного банного предприятия «Мыловар» ООО «Основа», Калининский район.

В группе «С количеством работающих до 100 человек»:

10 коллектив термального центра «Термы Мира. Сосновый бор» ООО «Волна», Калининский район.

В группе «С количеством работающих свыше 100 человек»:

11 коллектив гостиницы ОАО «Ривер Парк», Октябрьский район.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди нестационарных объектов торговли и услуг»«:

В группе «Нестационарные объекты торговли»:

12 коллектив магазина «Нарине» ООО «Нарине», Дзержинский район.

В группе «Нестационарные объекты общественного питания»:

13 коллектив сети предприятий быстрого обслуживания «Русские блины» ООО «Русские блины».

В группе «Нестационарные объекты бытовых услуг и автомобильного сервиса»:

14 коллектив станции по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств «А-Сервис» ИП Грохотов А. Н., Калининский район.

В конкурсе на «Лучшее наружное новогоднее световое оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города Новосибирска» Почетной грамотой мэрии города Новосибирска и сувениром победителя награждаются:

В номинации «Лучшее наружное новогоднее световое оформление среди предприятий торговли»:

15. 1 место: коллектив торгово-развлекательного центра «Континент» ООО «Бизнес Лайн», Ленинский район.

В номинации «Лучшее наружное новогоднее световое оформление среди предприятий общественного питания»:

16. 1 место: коллектив ресторана «Густо Пряно» ООО «Синергия» Дзержинский район.

Призеры

2 и 3 места

Почетной грамотой департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска награждаются следующие коллективы организаций и предприятий города Новосибирска, занявшие 2 и 3 места в городском конкурсе «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города Новосибирска:

1.1. В номинации „Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли“:

1.1.1. В группе „Гипермаркеты“:

2 место: коллектив гипермаркета ООО „Лента“, Ленинский район.

3 место: коллектив гипермаркета ООО „Лента“ Октябрьский район.

1.1.2. В группе торговые центры (комплексы)»:

2 место: коллектив торгово-развлекательного центра «Галерея Новосибирск» ООО «Новомолл», Центральный округ.

2 место: коллектив торгово-развлекательного комплекса «Эдем» ООО «Эдем Советский район».

3 место: коллектив Торгового центра «МЕГА», ООО «ИНГКА Сентерс Рус Оперэйшн» Кировский район; управляющий Воронцова Валентина Валерьевна,

3 место: коллектив Торгового центра «Сибирский молл» ООО «Торговый квартал Новосибирск», Дзержинский район.

1.1.3. В группе «Супермаркеты, универсамы, универмаги»:

2 место: коллектив супермаркета «Бахетле», ООО «Альфа Ритейл Компани», Октябрьский район.

2 место: коллектив супермаркет «Бахетле», ООО «Гастромаркет» Центральный округ.

3 место: коллектив супермаркет «Лента» ООО «Лента», Первомайский район.

1.1.4. В группе «Продовольственные магазины»«:

2 место: коллектив магазина «Городок», ООО «Городок», Советский район.

3 место: коллектив магазина «Подсолнух», ИП Добрынина Любовь Николаевна Первомайский район.

3 место: коллектив магазина «UNO COFFEE & TEA, ИП Вахова Любовь Васильевна Центральный округ..

1.5. В группе «Непродовольственные магазины»:

2 место: коллектив магазина «Белый сад», ИП Александрова Н. В., Советский район.

2 место: коллектив салона «Аура Богемии» ООО «Династия», Центральный округ.

3 место: коллектив магазина "ISTNOVA«ООО «Меха Сибири», Октябрьский район.

3 место: коллектив салона женской одежды «Шоколад», ИП Обухова А. Е., Ленинский район..

1.2. В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания»«:

1.2.1. В группе «с количеством мест до 40»:

2 место: коллектив кофейни-кондитерской «Кофебулка», ООО «Берчикуль», Центральный округ.

2 место: коллектив столовой «СИПК» ООО «Аспект», Калининский район.

3 место: коллектив кафе «Кофий ROOM», ООО «Кофий ROOM» Дзержинский район.

3 место: коллектив кафе ООО «Кафе Любава», Кировский район.

3 место: коллектив кафе «Clever», ООО «Стар», Советский район.

1.2.2. В группе «С количеством мест 40 и более»:

2 место: коллектив ресторана «Сосновый бор», ООО «Сосновый бор», Калининский район.

2 место: коллектив кофейни «Чашка кофе», ООО «Таймс 2», Центральный округ.

3 место: коллектив ресторана «Царский двор» ООО «Царский двор», Дзержинский район.

3 место: коллектив кафе «Чашка кофе» ООО «Фэмили Фуд», Советский район.

3 место: коллектив ресторана «На даче» ООО «На даче», Центральный округ.

1.3. В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий бытового обслуживания»«:

1.3.1. В группе «С количеством работающих до 50 человек»:

2 место: коллектив парк-отеля «Шишка» ООО «парк-отель Шишка» Дзержинский район.

2 место: коллектив мужского салона-парикмахерской «ЭОЛ» ООО «ЭОЛ» Советский район.

3 место: коллектив автомойки ИП Катибли Мурабиз Аслан оглы, Октябрьский район.

3 место: коллектив гостиницы «Сити-Отель» ООО «Сити-Отель», Ленинский район.

1.3.2. В группе «С количеством работающих до 100 человек»:

2 место: коллектив гостиничного комплекса "Abnicum«ИП Абраамян Самвел Петросович, Кировский район.

2 место: коллектив гостиницы «Золотая долина» ФГБУ «Сибирское отделение Российской академии наук», Советский район.

3 место: коллектив гостиницы «Северная» МУП «Сибирское гостеприимство», Дзержинский район.

3 место: коллектив гостиница «DoubleTree by Hilton» АО «Русская компания развития», Центральный округ.

1.3.3. В группе «С количеством работающих свыше 100 человек»:

2 место: коллектив гостиницы Маринс Парк Отель Новосибирск ОАО «Паритет» Центральный округ.

3 место: коллектив сервисного центра ГК «Автолига» Калининский район,

1.4. В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди нестационарных объектов торговли и услуг»«:

1.4.1. В группе «Нестационарные объекты торговли»:

2 место: коллектив торговой галереи «НА ИВАНОВА» ООО «АкадемСтройПроект», Советский район.

2 место: коллектив цветочного павильона «FLO» ИП Губарева Н. И. Калининский район.

3 место: коллектив киоска ООО «Виан», Кировский район.

3 место: коллектив павильона «Фрукты-овощи», ИП Гейдаров.

1.4.2. В группе «Нестационарные объекты общественного питания»:

2 место: коллектив сети закусочных «Горячие беляшики», ИП Кузьмин Д. И. Первомайский район.

3 место: коллектив столовой «Винегрет» ИП Курбатов В. А., Ленинский район.

1.4.3. В группе «Нестационарные объекты бытовых услуг и автомобильного сервиса»:

2 место: коллектив автомоечного комплекса "Jet coffee & Car Care«ООО «АИР», Дзержинский район.

3 место: коллектив автомоечного комплекса ИП Нартова Т. В., Кировский район.

4.4.В группе «Торговые места по продаже новогодних деревьев»:

2 место: коллектив ёлочного базара ООО «Максима», Калининский район.

2 место: коллектив елочного базара ИП Малина О. В., Первомайский район.